Верховный суд подтвердил запрет на ловлю рыбы с незарегистрированных судов и лодок

Фильтры

Регион

Новости

Верховный суд подтвердил запрет на ловлю рыбы с незарегистрированных судов и лодок

Правила распространяются даже на самые обычные безмоторные надувные лодки, грузоподъемность которых больше 225 килограммов.

Это нововведение попытался оспорить житель Нижнего Новгорода Герман Крючков. Дело в том, что свою надувную лодку заядлый рыбак купил давным-давно на рынке. И понятно, что никаких документов, чтобы поставить ее на учет, у него не было.

Но все эти аргументы суд не убедили. Так что теперь Герману Крючкову, как и многим, оказавшимся в такой же ситуации, придется либо покупать новую лодку уже с документами, либо ограничиться рыбалкой, сидя на берегу.

Источник: 1tv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Статистика и возможности

Как продавать на fishretail.ru
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.