Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков посетил сельскохозяйственную ярмарку в Великом Новгороде

Фильтры

Регион

Новости

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков посетил сельскохозяйственную ярмарку в Великом Новгороде

В субботу, 10 сентября, в Великом Новгороде на территории сельскохозяйственного рынка «Центральный» прошла Вторая универсальная областная ярмарка «Все для дачи», организованная при поддержке Администрации города.

На одной площадке 130 фермеров представили широкий ассортимент плодово-овощной, животноводческой и рыбной продукции со всех районов Новгородской области.

Почетным гостем ярмарки стал заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков. Во время мероприятия Главу Росрыболовства сопровождал руководитель Северо-Западного территориального управления Денис Беляев.

В приветственной речи Илья Шестаков подчеркнул особую значимость подобных проектов не только для фермеров, которые могут реализовать здесь собственную продукцию, но и для горожан, имеющих уникальную возможность приобрести любой из представленных товаров по ценам производителей.

На торжественном открытии ярмарки губернатор Новгородской области Сергей Митин в своей речи отметил, что одним из главных достоинств данного мероприятия является высокое качество и доступность представленных товаров для всех категорий населения.

Источник: Пресс-служба Северо-Западного территориального управления, Пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись